Contatos de Plantão durante paralisação Roto Fermax

Representantes, Equipes de Atendimento e Suporte ao Cliente permanecem a sua disposição.

Durante a paralisação parcial das operações devido à COVID-19, de 1 a 10 de abril, você poderá entrar em contato com o seu representante como de costume, via e-mail, Telefone e whatsapp.

E caso necessário, uma equipe Atendimento e Suporte ao Cliente da Roto Fermax também permanecerá a disposição,

Consulte abaixo os contatos Roto Fermax  que estarão de plantão:

Atendimento ao Cliente

Lilian Pallu
Gerente Logística e Atendimento ao Cliente
lilian.pallu@roto-frank.com
41 99162-9748


Isabelli Vitorino
Customer Service
isabelli.vitorino@roto-frank.com
41 98885-4257


Laila Chemin
Customer Service
laila.chemin@roto-frank.com
41 98893- 7294


Comercial

Região Norte, Sul e estados do Mato Grosso e Mato Grosso do Sul

Carlos Seabra
Gerente Comercial
carlos.seabra@roto-frank.com
48 99176-1233

Eduardo Pereira
Vendas Internas
eduardo.pereira@roto-frank.com
41 98883-2574


Região Sudeste, Nordeste e estado de Goiás e Distrito Federal

Nivaldo Righetti
Gerente Comercial
nivaldo.righetti@roto-frank.com
11 95054-0997

Julio Ruiz
Gestor Comercial
julio.ruiz@roto-frank.com
11 94515-9613


Suporte técnico

Valdines Krewer
Gerente Técnico
valdines.krewer@roto-frank.com
48 99139-7898

Igor Alves
Suporte Técnico
igor.alves@roto-frank.com
41 98886-8547

Norberto Lima
Suporte Técnico
norberto.lima@roto-frank.com
11 97523-2082


Rotoi - Aluvision

Leonardo Arantes
Gerente Projetos Estratégicos Aluvision Brasil
leonardo.arantes@roto-frank.com
11 99355-3981

Roberto Pereira
Suporte Técnico
roberto.pereira@roto-frank.com
48 99114-1233


Fábrica e expedição não irão operar durante os dias de paralisação, ou até um eventual novo aviso.

Assim que esse momento difícil passar, retornaremos com nosso serviço completo, para que nossos clientes possam continuar contando com a qualidade dos produtos e serviços da Roto Fermax.

Mais informações sobre a paralisação parcial da Roto Fermax 


Compartilhe essa notícia

Outras notícias e novidades

Você também pode se interessar.

Receba nossas novidades no seu e-mail